10 апреля 2018 года создана и зарегистрирована в областной федерации хоккея команда Ивановской пожарно-спасательной академии Государственной противопожарной службы МЧС России «Феникс».

24 марта 2021 года президентом Федерации регби Ивановской области А.В. Смирновым было подписано свидетельство о регистрации команды Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России регби-7 «Феникс».

Календарь Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой 1 лига
Календарь Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой 2 лига
Заявочный лист Сезон 2013 – 2014 г.г.
Заявочный лист 2 Сезон 2013 – 2014 г.г.
Заявочный лист Сезон 2016 – 2017 г.г.

Новости

DSC_5981.jpgНа стадионе Автокрана 20 января 2017 года состоялась игра второго круга первенства Ивановской области по хоккею с шайбой между ХК «Вымпел» и ХК «Виктория».

Обе команды хорошо изучили друг друга, потому что они не раз уже встречались на ледовой площадке. Вряд ли у кого-то остались какие-то секреты. Обе команды очень хороши и показывают отличный хоккей. И в этой встрече для каждой команде нужна была только победа.

Первый период встречи окончился со счетом 3:0 в пользу ХК «Вымпел». В ходе первого периода отличились нападающие рядовой внутренней службы Смирнов Е.А. и рядовой внутренней службы Дорофеев А.А., забросил в ворота соперника 2 – шайбы. На протяжение всего второго периода ХК «Виктория» смогла забросить в ворота ХК «Вымпел» одну шайбу и итог второго периода судейская бригада зафиксировала счет 3:1.

DSC_6053.jpgВ третьем периоде каждая команда смогла забросить в ворота соперника по одной шайбе. Итог встречи 4:2 в пользу ХК Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России «Вымпел».

Поздравляем хоккейную команду Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России «Вымпел» с очередной победой и желаем дальнейших победных успехов в следующих матчах!