Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Конкурсный отбор на замещение должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу академии

28 Декабря 2021 1

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановская пожарно-спасательная академия Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» проводит конкурсный отбор на замещение должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу академии: 

  • кафедра механики, ремонта и деталей машин (в составе учебно-научного комплекса «Пожаротушение»),
  • доцент.

К участию в конкурсном отборе приглашаются все желающие, имеющие ученую степень (ученое звание). Срок подачи заявлений на конкурс с 24 декабря 2021 года по 24 января 2022 года включительно. Заявления и документы принимаются по адресу: Ивановская пожарно-спасательная академии ГПС МЧС России, пр. Строителей, 33, г. Иваново, 153040 в отдел кадров (инспектору по работе с гражданским персоналом). 

Ответственный за принятие документов и заявлений инспектор группы кадрового обеспечения гражданского персонала отдела кадров Костерина Елена Александровна. 

Справки по телефону: (4932) 34-36-81 

Конкурсный отбор претендентов на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу академии, состоится на Ученом совете 24 февраля 2022 года по адресу: Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России, пр. Строителей, 33, г. Иваново, 153040 

Перечень документов, прилагаемых к заявлению: 
- копия диплома о высшем образовании; 
- список научных и учебно-методических трудов; 
- копия диплома кандидата (доктора) наук; 
- копия аттестата доцента (профессора); 
- копия трудовой книжки; 
- свидетельства, патенты, грамоты, дипломы и т.п. (или их копии); 
- справка о наличии (отсутствии) судимости.

Возврат к списку