ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИВАНОВСКАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ
ФГБОУ ВО ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ

ХК «Вымпел» / ХК «Виктория»

7 ноября 2010 года создана и зарегистрирована в областной федерации хоккея с шайбой команда Ивановской пожарно-спасательной академии  Государственной противопожарной службы МЧС России

123.jpg16 мая 2014 года состоялся первый полуфинальный матч турнира на кубок Иваново-Вознесенска, в котором встретились команда нашего института ХК «Вымпел» и команда ХК «Виктория». Обе команды были настроены на победу. Два первых периода команды провели в равной борьбе. Атаки проводились одна за другой. Но в третьем периоде тренер команда «Вымпел» вывел команду вперед точнейшим броском в верхний ближний угол ворот соперника и тем самым задал нарастающий темп атакам наших хоккеистов. Итог встречи 5:2 в пользу ХК «Вымпел». Наша команда в финале!