Открытый чемпионат Владимировской области по пожарно-спасательному спорту

10 апреля 2018 года создана и зарегистрирована в областной федерации хоккея команда Ивановской пожарно-спасательной академии Государственной противопожарной службы МЧС России «Феникс».

24 марта 2021 года президентом Федерации регби Ивановской области А.В. Смирновым было подписано свидетельство о регистрации команды Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России регби-7 «Феникс».

Календарь Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой 1 лига
Календарь Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой 2 лига
Заявочный лист Сезон 2016 – 2017 г.г.

Новости

1

Сборная команда «Феникс» Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России 20.12.2019 года провела свою выездную товарищескую встречу по пожарно-спасательному спорту в г. Владимир среди сборных команд городов: Владимира, Рязани, Иваново, Костромы.

По итогам общекомандных результатов призовые места распределились следующим образом:

1 место – Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России.

2 место – Сборная команды Владимирской области;

3 место – Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России команда № 2.

В личном первенстве были показаны следующие результаты:

• студент 514 учебной группы Самойлова Л.С. заняла 1 место на дистанции «Подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни»;
  • студент 103 учебной группы Ефремова Е.Д. заняла 2 место на дистанции «Подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни»;
  • курсант 415.1 учебной группы Гаченко В.И. заняла 2 место на дистанции «Подъем по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни»;
  • курсант 512 учебной группы Родин А.М. заняла 3 место на дистанции «Подъем по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни».

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем дальнейших спортивных успехов!