Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

XV Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на кубок Премьер-министра Республики Татарстан

Свидетельство о регистрации команды.jpg
10 апреля 2018 года создана и зарегистрирована в областной федерации хоккея команда Ивановской пожарно-спасательной академии Государственной противопожарной службы МЧС России «Феникс».

24 марта 2021 года президентом Федерации регби Ивановской области А.В. Смирновым было подписано свидетельство о регистрации команды Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России регби-7 «Феникс».



Календарь Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой 1 лига
Календарь Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой 2 лига
Заявочный лист Сезон 2013 – 2014 г.г.
Заявочный лист 2 Сезон 2013 – 2014 г.г.
Заявочный лист Сезон 2016 – 2017 г.г.

Новости

2

Сборная команда Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России по пожарно-спасательному спорту в период с 29 января по 2 февраля приняла участие в XV Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту на кубок Премьер-министра Республики Татарстан (г. Казань).

В соревнованиях участвовало 26 сборных команд из различных регионов Российской Федерации и образовательных организаций МЧС России, общее количество спортсменов составило более 500 человек. В составах команд выступали взрослые спортсмены – мужчины и женщины, а также юноши и девушки. Обладатель почетного трофея определялся по сумме лучших результатов всех участников команды. Спортсмены соревновались в следующих дисциплинах: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями и подъём по штурмовой лестнице.

По итогам соревнований сборная команда академии в комплексном зачёте обошла Уральский институт ГПС МЧС России и Академию ГПС МЧС России.

Лучший результат соревнований в дисциплине преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, показал курсант 412 учебной группы рядовой внутренней службы Родин А.М., занявший 1-е место в данном соревновательном упражнении.

Возврат к списку