Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту

Свидетельство о регистрации команды.jpg
10 апреля 2018 года создана и зарегистрирована в областной федерации хоккея команда Ивановской пожарно-спасательной академии Государственной противопожарной службы МЧС России «Феникс».

24 марта 2021 года президентом Федерации регби Ивановской области А.В. Смирновым было подписано свидетельство о регистрации команды Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России регби-7 «Феникс».



Календарь Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой 1 лига
Календарь Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой 2 лига
Заявочный лист Сезон 2013 – 2014 г.г.
Заявочный лист 2 Сезон 2013 – 2014 г.г.
Заявочный лист Сезон 2016 – 2017 г.г.

Новости

2

В Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту среди учебных заведений МЧС России в закрытом помещении, в котором приняли участие Президент Федерации пожарно-спасательного спорта МЧС России генерал-лейтенант С.М.Кудинов и директор ФКУ «Центральный спортивный клуб МЧС России» И.В.Басалай.

В соревнованиях принимает участие более 120 спортсменов, входящих в 9 команд, представляющих вузы МЧС России и других ведомств, а также спортсмены, выступающие в личном зачете. Среди участников соревнований пять Чемпионов Мира, Заслуженный Мастер спорта, 2 Мастера спорта Международного класса, более 30 Мастеров спорта и 28 кандидатов в мастера спорта.

После открытия соревнований состоялись забеги среди мужчин по первому виду соревнований – «Подъему по штурмовой лестнице в окно 4 этажа» и соревнования среди женщин в «Подъеме по штурмовой лестнице в окно 2 этажа».

В напряженной борьбе сборная команда Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России по итогам первого дня соревнований завевала третье общекомандное место.

Все участники соревнований в первый день показали безграничное стремление достичь высоких результатов и занять призовые места на одном из самых престижных первенств по пожарно-спасательному спорту. Организаторами соревнований и руководством Федерации пожарно-спасательного спорта России было особо отмечено высокое качество подготовки всех спортивных объектов академии.

Трансляцию соревнований можно было смотреть в режиме он-лайн по ссылке http://firesport.pro/

Завтра, 2 марта, соревнования продолжатся личным первенством среди мужчин и женщин в преодолении полосы с препятствиями.







Возврат к списку