-
- Общие сведения
- Обучающимся
- Поступающим
- Наука и инновации
- Обращения граждан
- Сведения об образовательной организации
- Руководство
- Ученый совет
- Структура
- Контакты
- История
- Видео
- Фотогалерея
- Достижения
- Антитеррор
- Противодействие коррупции
- Газета Факел
- Совет ветеранов
- Вакансии
- Новости
- Спортивный клуб Феникс
- Добровольная пожарная дружина


Заседание Научно-технического совета

Торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне

Олимпиада на лучшее знание профессиональных дисциплин (профессиональный конкурс Firetest) (обучающиеся по направлению подготовки 20.03.01 (4 год обучения) и по специальности 20.05.01 (5 год обучения))

Олимпиада по группе технико-криминалистических и уголовно-правовых дисциплин (обучающиеся по специальности 40.05.03 (3 год обучения))

Олимпиада по группе общих экономических дисциплин (обучающиеся по направлению подготовки 38.03.04 (3,4 год обучения))

Олимпиада по группе гуманитарных дисциплин (обучающиеся по специальностям 40.05.03, 40.05.01 (2 год обучения))

День встречи выпускников Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России
Чтобы учить других, должен учиться сам




















Сегодня в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России завершился 3-дневный учебно-методический сбор с младшим начальствующим составом факультетов пожарной и техносферной безопасности.
В рамках последнего дня младшие командиры сдавали практический пожарный тест, боевое развертывание и демонстрировали свои навыки тактической медицины на базе учебно-научного полигона "Бибирево".
После завершения практических занятий, под руководством начальника Академии, генерал-лейтенанта внутренней службы Игоря Александровича Малого, состоялось подведение итогов сбора.
"То, что происходило на протяжении 3-х дней - это начало большого и долгого пути в понимании вами, как младшими командирами, вашего места и роли в общей структуре того или иного подразделения". - сказал Игорь Александрович.
Приобретённые младшими командирами знания и умения будут применяться в повседневной деятельности с подчиненным личным составом!
