-
- Общие сведения
- Обучающимся
- Поступающим
- Наука и инновации
- Обращения граждан
- Сведения об образовательной организации
- Руководство
- Ученый совет
- Структура
- Контакты
- История
- Видео
- Фотогалерея
- Достижения
- Антитеррор
- Противодействие коррупции
- Газета Факел
- Совет ветеранов
- Вакансии
- Новости
- Спортивный клуб Феникс
- Добровольная пожарная дружина
Внутриакадемический конкурс среди обучающихся на лучшую работу по противопожарной пропаганде и обучению населения мерам пожарной безопасности, посвященный 60-летию со дня образования учебного заведения
Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
Занятия по служебной подготовке с сотрудниками академии и профессиональное обучение работников академии
Олимпиада по группе пожарно-тактических дисциплин (обучающиеся по специальности 20.05.01 и направлению подготовки 20.03.01 (3 год обучения)), посвященная 60-летию со дня образования учебного заведения
Кубок по пожарно-спасательному спорту Памяти Мастера спорта СССР по пожарно-прикладному спорту А.В. Самсонова, посвященный празднованию 60-летия Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России
III Всероссийская научно-практическая конференция «Естественные науки и пожаробезопасность: проблемы и перспективы исследований», посвященная празднованию 60-летия Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России
День встречи выпускников Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России
В гостях у школьников
11 октября сотрудники Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России посетили МБОУ СШ 41 города Иваново. Инициатором встречи выступил МБУ ДО ЦГПВ «Высота», целью которой являлась организация информационно-коммуникативного пространства для обучающихся 8-11 классов с представителями различных структур и ведомств.
Старший преподаватель-методист Грудкина Галина Андреевна и преподаватель-методист Тарикулиев Аким Небиюллахович отделения лицензирования, аккредитации и качества образования во время встречи с ребятами:
- рассказали о своей службе;
- ответили на вопросы касаемо правил поступления;
- обозначили достижения в учебной и спортивной деятельности, благодаря которым можно набрать дополнительные баллы при отборе на обучение в Академию.
Мероприятие стало отличной возможностью для школьников узнать особенности интересующей их профессии, поближе познакомиться с ее представителями и понять для себя направление, в котором в дальнейшем им было бы интересно развиваться и к которому хотелось бы стремиться.
Возврат к списку