Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

В Академии состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!»

10 Апреля 2024 4

10 апреля в манеже Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России состоялся ежегодный спортивный праздник "Папа, мама, я – спортивная семья!", посвященный Году семьи.

Впервые в истории нашего праздника в соревнованиях приняли участие семьи из Управления Федерального казначейства по Ивановской области.
Всего участвовало 8 команд, из них 6 семей сотрудников Академии - Соловьевых, Шаруновых, Воронцовых, Катиных, Борисовых и Митрофановых, и две семьи Казначейства – Беликовы и Русаковы.

В каждой команде было по 3 участника - папа, мама и ребенок в возрасте от 5-ти до 9-ти лет, который по правилам соревнований являлся капитаном. Также у каждой семьи должно было быть название команды и девиз.

На мероприятии присутствовал начальник Академии генерал-лейтенант внутренней службы Игорь Александрович Малый и руководитель Управления Федерального казначейства по Ивановской области Алексей Владимирович Полетаев.

Были проведены такие конкурсы, как "Прокати мячик", "Переправа", "Толстячки", "Семейные будни", "Мама superwoman", "Конкурс капитанов", "Семейный марафон" и детский конкурс "Держи баланс".

По итогам состязаний победителем стала команда Русаковых из Управления Федерального казначейства по Ивановской области, а семьи из Академии - Шаруновы и Катины заняли 2-е и 3-е места. Победителям и призерам вручили кубки, медали и сертификаты, а также все участники получили сладкие подарки, цветы и ценные призы.

На протяжении всего мероприятия для участников и зрителей выступали творческие коллективы Академии со своими яркими и запоминающимися номерами. Также свою увлекательную программу показали наши спортсмены.

"Папа, мама, я – спортивная семья!" стал настоящим праздником для всех участников, которые смогли продемонстрировать свою сплочённость и спортивные навыки.

Поздравляем победителей и участников соревнований и желаем успехов во всех начинаниях!

Возврат к списку