Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Спортсмены Академии победили на соревнованиях в Ярославле

2 Марта 2024 1

1 марта, в рамках празднования 55-летия пожарно-спасательного спорта, состоялся чемпионат Главного управления МЧС России по Ярославской области по пожарно-спасательному спорту. В соревнованиях приняли участие сборные команды Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России и команды Главных управлений МЧС России по Ярославской и Вологодской областям.

В личном зачете среди женщин в дисциплине "Двоеборье" 1-е место заняла Кострова Анастасия из Ярославской области, 2-е - Кулаева Карина из Ярославской области, а 3-е место Артеменко Ирина из Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России.

В личном зачете среди мужчин в дисциплине "Двоеборье" золото у Микрюкова Даниила из Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России, серебро у Кирсанова Андрея из Ярославской области, а 3-е место завоевал Воронков Александр - участник команды нашего вуза.

По итогам соревнований, команда Ивановской пожарно-спасательной Академии заняла 1-е общекомандное место, Ярославская область - 2-е, а Вологодская область 3-е.

Мы поздравляем всех участников и победителей соревнований и благодарим организаторов за проведение мероприятия!