Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Академию посетил Директор Департамента информационной политики МЧС России

29 Февраля 2024 2

Сегодня Ивановскую пожарно-спасательную академию ГПС МЧС России с рабочим визитом посетил директор Департамента информационной политики МЧС России, действительный государственный советник Российской федерации 3 класса Роман Витальевич Охотенко.

В ходе встречи Роман Витальевич ознакомился с материально-технической базой и учебно-научным процессом учебного заведения. Обсудил с руководством Академии и Главного управления МЧС России, пресс-службами данных организации и учреждения вопросы взаимодействия с региональными средствами массовой информации, организации профилактической и профориентационной работы с населением. Обозначил приоритетные направления деятельности и т.д.

По итогам визита Роман Витальевич выразил благодарность руководству Академии за организацию встречи, а также отметил важность дальнейшего сотрудничества и взаимодействия между Департаментом информационной политики МЧС России, Ивановской пожарно-спасательной академией ГПС МЧС России и пресс-службой Главного Управления МЧС России.

Возврат к списку