Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Победа спортсменов Академии в соревнованиях по армейскому рукопашному бою

19 Февраля 2024 1

В минувшую субботу в городе Родники состоялся Чемпионат и Первенство Ивановской области по рукопашному бою, собравший более 100 участников.

В соревнованиях приняли участие команды Ивановской пожарно-спасательной академии МЧС России, ДОСААФ России города Иваново, Защитники Отечества города Иваново и сборная команда по АРБ города Родники.

По итогам турнира спортсмены Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России, показав отличные результаты, завоевали 1-е общекомандное место.

В личном зачете в категории до 62 кг 2-е место занял курсант 122-ой учебной группы Магарам Омаханов, а 3-е место – курсант 251-ой учебной группы Кирилл Петров.

В категории до 67 кг курсант 212-ой учебной группы Дмитрий Курицын стал 1-ым, а курсант 151-ой группы Исмаил Бахмурзиев завоевал 2-е место.

В категории до 73 кг 3-е место занял курсант 231-ой учебной группы Артур Багумян.

В весовой категории до 80 кг спортсмены Академии заняли весь пьедестал. 1-е место у курсанта 323-ой учебной группы Романа Барабина, 2-е – у командира отделения 331-ой учебной группы Руслана Гюльмагомедова, а у курсанта 422-ой учебной группы Саина Рустамова – 3-е.

В весовой категории до 85 кг командир отделения 324-ой учебной группы Курбанкади Рамазанов стал 1-ым.

В весовой категории до 97 кг Расул Хакимов – командир отделения 321-ой учебной группы занял 3-е место.

Поздравляем нашу команду с заслуженными наградами!