Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

У магистров Академии состоялся торжественный выпуск

16 Февраля 2024 1

15 февраля в Академии состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску магистров по заочной форме обучения.

В период с сентября 2021 года по февраль 2024 года в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России была организована подготовка слушателей и студентов по программам магистратуры по направлениям подготовки 20.04.01 Техносферная безопасность, 38.04.04 Государственное и муниципальное управление.

За это время 45 слушателей и студентов факультета заочного обучения института заочного обучения, переподготовки и повышения квалификации и 32 студента факультета подготовки инженерных и управленческих кадров института безопасности жизнедеятельности успешно проходили промежуточные аттестации и все виды практик, в рамках учебных планов.

В феврале выпускники успешно прошли государственные итоговые аттестации, которые включали в себя сдачу государственного экзамена и защиту выпускной квалификационной работы.

Все обучающиеся показали высокий уровень профессиональной подготовки и знаний в области техносферной безопасности и государственного и муниципального управления.

Приказом начальника Академии присвоена квалификация «Магистр» по направлению подготовки Техносферная безопасность и выданы дипломы государственного образца пятидесяти пяти выпускникам, из них с отличием – троим выпускникам, по направлению подготовки Государственное и муниципальное управление выданы дипломы государственного образца двадцати двум выпускникам, из них с отличием – одному выпускнику.

От всей души желаем всем выпускникам Академии успехов в профессиональной деятельности и карьерного роста!

Возврат к списку