Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

В Академии состоялось празднование Татьяниного Дня

25 Января 2024 1

В стенах Академии состоялся концерт, посвященный Дню студента. Обучающиеся вуза совместно с педагогами подготовили насыщенную концертную программу. 

Открыл вечер начальник Академии генерал-лейтенант внутренней службы Игорь Александрович Малый. «Поздравляю вас и ваших родителей с Днем студента. Вне зависимости от того, какие погоны мы носим, мы все с вами – студенты, кто-то в настоящем, а кто-то в прошлом».

В рамках торжественной части состоялось вручение благодарностей педагогам и студентам Академии. Также всем присутствующим в зале Татьянам подарили цветы.

Затем по традиции участники концерта и зрители спели студенческий гимн. Творческие студенческие коллективы исполнили музыкальные композиции, посвященные празднику, массовый современный танец и «Танго». Обучающиеся порадовали зрителей юмористической сценкой «Студенческая паника». Ребята также прочитали лирические стихотворения.

Поздравляем с Днем студента! Желаем интересных предметов, верных друзей и позитива. Пусть студенческие годы станут незабываемыми! 

Возврат к списку