Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Новогодний утренник для детей сотрудников и работников Академии

26 Декабря 2023 1

В Ивановском музыкальном и кукольном театрах состоялись новогодние представления для детей сотрудников и работников Академии.

В фойе музыкального театра детей встречали сказочные герои, Снегурочка и Дед Мороз на традиционных зимних музыкальных хороводах и танцах у новогодней елки.

В этом году театр подготовил для гостей музыкальную сказку «Маленький Мук», история маленького Мука, когда-то рассказанная Вильгельмом Гауфом, была представлена на театральной сцене в удивительном, захватывающем, ярком мюзикле. Восточный базар и дворец падишаха, невероятные чудеса и искрометные приключения ожидали своих юных зрителей.

В театре кукол уже при входе в декорированном пространстве царила атмосфера праздника и волшебства с оформленной фотозоной. Малышей ожидала интерактивная развлекательная программа «Как звери новогоднюю почту спасали». На сцене театра все с удовольствием посмотрели любимую сказку многих поколений, детей и родителей «Морозко». Представление разыгрывалась на новогодней ёлке, где были и деревенька, и лес, и терем Морозко. Добро, конечно же, было вознаграждено, зло наказано, как и положено в старой доброй сказке.

Для многих детей это были первые и самые незабываемые праздничные представления в канун Нового года, и мы будем ждать новой встречи с любимыми сказочными героями в предстоящем году.

Личный состава Академии поздравляет с наступающим Новым Годом!

Возврат к списку