Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

«Связь времен и поколений»

23 Декабря 2023 1

В этом году традиционная торжественная встреча личного состава и ветеранов академии была приурочена к Году педагога и наставника.

В начале мероприятия зрителям в зале показали видеоролики о процессе становления подразделений учебной и воспитательной работы с момента образования Ивановского пожарно-технического училища МВД СССР по сегодняшний день. Личному составу показали яркие исторические события и заслуги учебного заведения.

В рамках мероприятия за большой вклад в подготовку высококвалифированных специалистов Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России начальник Академии генерал-лейтенант внутренней службы Игорь Александрович Малый вручил благодарности и памятные статуэтки всем заместителям начальника учебного заведения по кадровой (воспитательной) и учебной работе с момента его образования. 

За большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и духовно-нравственное воспитание личного состава Академии наградили благочинного Успенского мужского монастыря города Иваново, выпускника нашего вуза Иеромонаха Серафима и Настоятеля храма во имя иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» Протоирея Александра. Священники поблагодарили весь личный состав за то, что они выбрали благородную профессию, «Первыми приходить на помощь» и поздравили личный состав Академии с наступающими праздниками. 

В завершении мероприятия творческие коллективы Академии в очередной раз смогли показать все свои таланты в праздничной праздничной программе! Личный состав академии поздравляет наших дорогих ветеранов с праздником, желает крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Возврат к списку