Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Второй день турнира по мини-футболу среди образовательных учреждений МЧС России

28 Сентября 2023 1

Сегодня в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России завершился турнир по мини-футболу среди образовательных учреждений МЧС России. Напомним, что турнир проходил с 27-го по 28-е сентября.

Вчера, в первый день соревнований, наша команда «Феникс» сыграла три матча, в двух из которых одержала уверенные победы.

Сегодня соперниками сборной Академии стали сборные команды Уральского института ГПС и Дальневосточной пожарно-спасательной академии.
В матче против Уральского института команда «Феникс» одержала победу со счётом 2-0.
В игре с Дальневосточной академией наша сборная победила с разгромным счётом 10:0.

По итогам турнира команда Ивановской пожарно-спасательной академии «Феникс» завоевала второе место! Уступив только хозяевам соревнований - Санкт-Петербургскому университету ГПС МЧС России. Третье место заняла сборная команда Уральского института ГПС МЧС России.

Выражаем огромную благодарность всем участникам и организаторам соревнований за незабываемые эмоции и драгоценный опыт, приобретённый нашей сборной, и поздравляем нашу команду с почетным вторым местом и желаем побед в дальнейших турнирах!

Отдельное спасибо тренеру сборной команды Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России «Феникс» подполковнику внутренней службы Геннадию Павловичу Соколову за качественную физическую и моральную подготовку наших спортсменов к соревнованиям такого высокого уровня!

Возврат к списку