Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Сегодня в академии состоялась лекция «Ораторское искусство: базовые навыки. Как говорить так, чтобы люди хотели слушать».

21 Сентября 2023 1

Сегодня, 21 сентября, представитель Российского общества «Знание» Специалист по методическому сопровождению РРЦ, лектор Российского общества «Знание» Попов Данил Сергеевич, рассказал нашим курсантам, студентам и кадетам о том, как стоит себя вести, когда выступаешь перед публикой, не зависимо от того говоришь ты на сцене или рассказываешь что-то перед большой компанией друзей и знакомых. Он рассказал, что такое страх и как с ним бороться, рассказал какие действия нужно сделать перед выступлением.

Аудитории очень понравилось выступление Данила Сергеевича, и слушатели активно участвовали в обсуждении тем и охотно задавали вопросы лектору.

Российское общество «Знание» — крупнейшая в стране современная просветительская организация, которая проводит сотни мероприятий для молодежи по всей России: организует тысячи выступлений выдающихся людей из сфер культуры, искусства, науки, истории, проводит научные баттлы, конкурсы, викторины, снимает фильмы и помогает лекторам в нашей стране быть услышанными и найти свою аудиторию.

Многократно представители общества выступают перед нашими обучающимися, и мы с удовольствием примем в наших стенах новых гостей, для обмена незабываемыми впечатлениями и драгоценным опытом.

Возврат к списку