Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

В Академии завершились испытания для поступления в Кадетский пожарно-спасательный корпус

7 Июля 2023 1

В Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России завершились вступительные испытания для кандидатов в Кадетский пожарно-спасательный корпус.

Юноши прошли медицинский осмотр, психологическое тестирование, проводимое с целью определения индивидуально-психологических качеств, а также вступительные испытания по русскому языку, математике и физической культуре. В завершении кандидатам необходимо было принять участие в итоговом заседании приëмной комиссии.

По окончанию всех этапов начальник Академии генерал-лейтенант внутренней службы, кандидат технических наук, доцент Игорь Александрович Малый провел встречу с родителями кандидатов, успешно сдавших все вступительные испытания. В ходе встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся распорядка дня, особенностей процесса обучения и воспитания, а также другие важные аспекты.

Поздравляем конкурсантов с успешным прохождением всех испытаний и зачислением в Кадетский пожарно-спасательный корпус Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России!

Возврат к списку