Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Академия поздравляет обучающихся и выпускников с Днём молодёжи

27 Июня 2023 1

В течение 30 лет с 1993 года ежегодно 27 июня в России отмечался национальный праздник День молодëжи. В этом году Распоряжением Президента Российской Федерации  №132-рп от 02.05.2023 «О праздновании Дня молодёжи», праздник перенесён на последнюю субботу июня. Как сказал Президент Российской Федерации Владимир Путин, День молодëжи - это праздник, наполненный надеждами. В регионах нашей большой страны также есть свои любимые, замечательные, добрые традиции. Теперь этот праздник, по инициативе самих молодых людей – школьников, студентов, отмечается в выходной, в последнюю субботу июня, что позволяет сделать его ярким и масштабным, объединив с выпускными. 

В нашей Академии в выходной день 25 июня состоялись торжественные мероприятия, посвященные 53-му выпуску специалистов.

Процветание и мощь нашей страны, её сегодняшний и завтрашний день зависят от  инициативы и целеустремленности, профессионализма и ответственности, прежде всего молодого поколения.

Одной из задач, которые ставит перед собой руководство Академии, - дать возможность молодым людям реализовать себя, найти своё призвание и место в жизни. Забота о воспитании и образовании – самая надежная инвестиция в прогресс и развитие страны.

Пусть успехи каждого из выпускников,  ваши победы и достижения станут успехом Академии, системы МЧС России и страны в целом, послужат приумножению национального богатства и укреплению её авторитета.

С праздником вас, молодые выпускники!

Альбом здесь: https://vk.com/wall-94846622_6547

Возврат к списку