Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Лучшие выпускники нашей Академии встретились в Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным

21 Июня 2023 1

Делегация Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России во главе с начальником  генерал-лейтенантом внутренней службы Игорем Александровичем Малым приняла участие во встрече Президента РФ Владимира Владимировича Путина с лучшими выпускниками высших военных учебных заведений МЧС, Минобороны, ФСБ, ФСО и Росгвардии, а также высших образовательных организаций МВД и ФСИН.


Встреча Верховного Главнокомандующего Российской Федерации с лучшими выпускниками вузов и академий Минобороны, МЧС, ФСБ, ФСО, Росгвардии, МВД, Следственного комитета и ФСИН проходила в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца.

Глава МЧС России Александр Вячеславович Куренков представил 58 выпускников из шести высших учебных заведений ведомства. Нашу Академию представляли:
- Архипов Никита Васильевич,
- Квасов Михаил Владимирович,
- Коршиков Дмитрий Евгеньевич, 
- Нифталиев Руфат Октайевич, 
- Романов Андрей Владимирович, 
- Семенихин Андрей Романович, 
- Смирнов Владислав Михайлович, 
- Хайтаев Изнаур Вахаевич,
- Шангараев Рифат Рашитович.

«По традиции мы чествуем лучших выпускников военных академий и вузов, специальных учебных заведений в Московском Кремле, в Георгиевском зале, где всё напоминает о подвигах и ратной славе многих поколений защитников Отечества, – сказал Президент, приветствуя лучших выпускников. – Высоко несите честь и добрую славу своих учебных заведений…Поздравляю вас с завершением важного этапа в вашей жизни – окончанием военно-учебных заведений, а лейтенантов – еще и с присвоением первого офицерского звания. Желаю всем крепкого здоровья и успехов на профессиональном поприще. С богом!».

Возврат к списку