Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Активисты отряда "СОВА" провели традиционный весенний субботник в Ивановском детском доме "Солнышко"

22 Апреля 2023 1

Студенты Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России, входящие в отряд активистов-волонтëров "СОВА", помогли Ивановскому детскому дому "Солнышко" в уборке территории социального учреждения от старой прошлогодней листвы.
 
Студенты откликнулись на просьбу руководства детского дома помочь в уборке территории. Обучающиеся Академии проводили уборку в два этапа, выезжая в "Солнышко" после занятий в вузе. В субботнике приняли активное участие Екатерина Цыганова, Дмитрий Рыкалов, Владислав Шоронов и Илья Бобровский.

Администрация детского дома выразила огромную благодарность студентам-активистам отряда "СОВА" и их руководителю заместителю начальника кафедры пожарно-строевой, физической подготовки и ГДЗС (в составе УНК "Пожаротушение") подполковнику внутренней службы Роману Михайловичу Шипилову.

Отметим, что в эту субботу на уборку парков, скверов, аллей, дворов придомовых территорий вышли как первые лица региона, так и сами горожане.

А территория нашей Академии, а также улица Огнеборцов уже в течение нескольких дней благоустраивается и преображается силами постоянного и переменного составов вуза.

Возврат к списку