Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Итоги XIII Всероссийской научно-практической конференции «Надежность и долговечность машин и механизмов»

18 Апреля 2022 1

14 апреля 2022 года в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России состоялась XIII Всероссийская научно-практическая конференция «Надежность и долговечность машин и механизмов». Конференция проходила с применением дистанционных образовательных технологий.

В работе конференции приняли участие более 100 человек из числа научно-педагогического и переменного составов академии, а также представители образовательных и научно-исследовательских организаций МЧС России, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, производственных предприятий. В рамках конференции была организована работа круглого стола молодых ученых, где традиционно принимали участие курсанты, студенты, магистранты и аспиранты образовательных организаций города Иваново.

На открытии конференции с приветственным словом выступила заместитель начальника Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России по научной работе полковник внутренней службы Шарабанова Ирина Юрьевна.

Все представленные доклады будут опубликованы в сборнике материалов конференции, зарегистрированном в наукометрической базе РИНЦ.

Оргкомитет конференции благодарит всех участников за проявленные активность и заинтересованность в работе конференции.

Возврат к списку