-
- Общие сведения
- Обучающимся
- Поступающим
- Наука и инновации
- Обращения граждан
- Сведения об образовательной организации
- Руководство
- Ученый совет
- Структура
- Контакты
- История
- Видео
- Фотогалерея
- Достижения
- Антитеррор
- Противодействие коррупции
- Газета Факел
- Совет ветеранов
- Вакансии
- Новости
- Спортивный клуб Феникс
- Добровольная пожарная дружина


Торжественное мероприятие, посвященное Дню образования Пожарной охраны России

Ежегодная эстафета на призы газеты «Рабочий край»

Заседание Научно-технического совета

Торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне

Олимпиада на лучшее знание профессиональных дисциплин (профессиональный конкурс Firetest) (обучающиеся по направлению подготовки 20.03.01 (4 год обучения) и по специальности 20.05.01 (5 год обучения))

Олимпиада по группе технико-криминалистических и уголовно-правовых дисциплин (обучающиеся по специальности 40.05.03 (3 год обучения))

Олимпиада по группе общих экономических дисциплин (обучающиеся по направлению подготовки 38.03.04 (3,4 год обучения))

Олимпиада по группе гуманитарных дисциплин (обучающиеся по специальностям 40.05.03, 40.05.01 (2 год обучения))

День встречи выпускников Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России
Итоги проведения внутриакадемического круглого стола «Совершенствование вопросов антикризисного управления»






31 марта 2022 года на кафедре основ гражданской обороны и управления в ЧС Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России состоялся внутриакадемический круглый стол «Совершенствование вопросов антикризисного управления». В научном мероприятии приняли участие профессорско-преподавательский состав, курсанты, студенты и адъюнкты академии. Целью круглого стола являлось повышение качества подготовки специалистов в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также активизация научной деятельности переменного и постоянного состава Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России. По итогам проведения круглого стола определены наиболее перспективные и практически значимые вопросы совершенствования вопросов антикризисного управления. Организаторами отмечен высокий уровень подготовки обучающихся. Выражаем благодарность всем участникам и желаем дальнейших успехов в освоении науки!
Возврат к списку