Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Противодействие экстремизму в молодежной среде

8 Апреля 2022 1

Курсанты Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России приняли активное участие в конкурсе «Противодействие экстремизму в молодежной среде». Конкурс рассматривался, как механизм предоставления молодежи города Иванова возможности выразить свое отношение, внести вклад в развитие системы противодействия экстремизму на территории города, а также реализации своих творческих способностей и инициатив в данном направлении.

Задачами конкурса являлось обобщение, обмен и распространение передового опыта работы по профилактике экстремизма, поиск новых форм и методов профилактики экстремизма, в том числе новых форм взаимодействия между субъектами профилактики создание условий для самовыражения, реализации творческих способностей и инициатив в молодежной среде.

На подведение итогов конкурса, участники получили дипломы за высокие показатели в номинациях: «Лучшая презентация по профилактике экстремизма и терроризма», «Лучшее эссе», «Лучший информационно-просветительский материал по профилактике экстремизма и терроризма».

В дальнейшем желаем успехов в научной и творческой деятельности!

Возврат к списку