ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ФГБОУ ВО ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ

Товарищеская встреча ХК «Вымпел»/ХК «Регион 37»

Хоккейная команда «Вымпел» Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России 27 января 2018 года провела выездную товарищескую встречу в г. Приволжск и встретилась с хоккейной командой «Регион 37».

Команды показали честную, красивую, интересную и техничную игру.

После первого периода счет на табло 5:0 в пользу ХК «Вымпел». В первом периоде отличились нападающие ХК «Вымпел»: младший сержант внутренней службы Горбунов С.А., (забросил в ворота соперника 2 шайбы), рядовой внутренней службы Булдаков Д.И. (1 шайба) рядовой внутренней службы Окишев Е.А. (1 шайба) и младший лейтенант внутренней службы Гильфанов Д.Р. (1 шайба).

На 9 -й минуте второго периода защитник ХК «Регион 37» нарушает правила против нападающего ХК «Вымпел» младшего лейтенанта внутренней службы Андреева И.А., выходившего «один на один» против вратаря. За нарушение правил, судья назначил буллит в ворота ХК «Регион 37» и ассистент капитана Андреев И.А. успешно реализовывает штрафной бросок, переиграв приволжского голкипера, и счет становиться 6:0.

За оставшееся время второго периода нападающие ХК «Вымпел» младший лейтенант внутренней службы Коняхин Е.С. и рядовой внутренней службы Наземнов Н.А. забрасывают в ворота соперника еще по одной шайбе, на что получили в ответ лишь 1 заброшенную шайбу. Второй период окончен и счет 8:1 в пользу ХК «Вымпел».

В третьем периоде игроки ХК «Вымпел» смогли забросить в ворота соперника 4 шайбы — нападающие младший лейтенант внутренней службы Андреев И.А., младший лейтенант внутренней службы Коняхин Е.С., младший лейтенант внутренней службы Дубов С.Е. и рядовой внутренней службы Горбунов С.А., а игроки ХК «Регион 37» на 4 шайбы «Вымпела» ответили только 2-мя заброшенными шайбами.

Итог товарищеской встречи 12:3 в пользу ХК «Вымпел».

Поздравляем хоккейную команду Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России «Вымпел» с победой!