ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИВАНОВСКАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ
ФГБОУ ВО ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ

Хоккейный матч ХК «Вымпел»/ХК «Сокол-2»

Хоккейная команда «Вымпел» Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России 17 января 2018 года в рамках первого круга Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой провела свою очередную выездную встречу с хоккейной командой «Сокол-2» г. Кохма.

Команды показали честную, красивую, интересную и техничную игру, с обилием голов, голевых моментов, силовых приемов и борьбой за шайбу.

С первых минут первого периода инициативу игры взяла ХК «Вымпел» и благодаря заброшенным шайбам в ворота соперника нападающими рядовым внутренней службы Булдаковым Д.И. (1 шайба), рядовым внутренней службы Горбуновым С.А. (1 шайба) и младшим лейтенантом внутренней службы Гильфановым Д.Р. (2 шайбы), итог первого периода 4:0 в пользу ХК «Вымпел».

Во втором периоде ХК «Сокол-2» после пропущенных безответных 4-х шайб активизировалась и смогла прорвать защиту ХК «Вымпел», забросив в ворота две шайбы, на что хоккейная команда Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России смогла ответить только одной заброшенной рядовым внутренней службы Наземновым Н.А. шайбой. Итог второго периода 5:2 в пользу ХК «Вымпел».

На 4 и 7 минуте третьего периода нападающие ХК «Сокол-2» забросили еще 2 шайбы в ворота ХК «Вымпел» и счет стал 5:4.

Весь третий период для обеих команд был напряженным и нервным, при передачах шайбы и атаках команды допускали ошибки. Оставалось ждать какая из команд быстрее соберется, возьмет игру в свои руки и забросит решающую шайбу.

До конца периода и всего матча оставалось 10 минут и нападающие рядовой внутренней службы Булдаков Д.И. и рядовой внутренней службы Окишев Е.А. забрасывают в ворота соперника по шайбе.

Итог встречи 7:4 в пользу ХК «Вымпел» Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России.

Поздравляем хоккейную команду Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России «Вымпел» с победой и желаем дальнейших успехов в следующих матчах Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой!